Al Wataniah es una expresión sofisticada y envolvente de la elegancia y el misterio. Con una mezcla exquisita de notas orientales, florales y amaderadas, esta fragancia seduce los sentidos con su profundidad y su carácter distintivo. La esencia distintiva de Al Wataniah se manifiesta en una composición olfativa que evoca la pasión y la sensualidad, dejando una estela inolvidable y envolvente que refleja la autenticidad y la belleza de la marca.
Perfume Al Wataniah Al Layl EDP 100ml - Masculino
₲ 91.000 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 91.000 hasta ₲ 112.000 Tax Free
Perfume Al Wataniah Sultan Al Lail EDP 100ml - Masculino
₲ 98.000 Tax Free
Perfume Al Wataniah Watani Noir EDP 100ml – Masculino
₲ 77.000 - ₲ 105.000Rango de precios: desde ₲ 77.000 hasta ₲ 105.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 10,5 × 18,5 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática frutal |
| Notas de salida | Azafrán, Bergamota, Geranio |
| Notas de corazón | Cuero, Lirio de los Valles, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera de oud, Notas amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.