Sabah Al Ward Sugar es un nuevo lanzamiento de Al Wataniah que cautiva con su explosión frutal y delicadas notas florales, envueltas en una base cremosa y sofisticada. Una fragancia diseñada para quienes aman los perfumes dulces, modernos e impactantes, capaces de transformar cada rociado en una experiencia inolvidable. Sabah Al Ward Sugar se presenta como una fragancia dulce, afrutada y floral, muy femenina y atractiva.
Perfume Emper Bogart Rouge 560 Milestone EDP 100ml - Unisex
₲ 98.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
Perfume Al Wataniah Shagaf Al Ward EDP 100ml - Femenino
₲ 105.000 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 105.000 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Perfume Al Wataniah Sabah Al Ward Sugar EDP 100ml – Femenino
₲ 171.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,422 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 19 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Arándano, Cereza, Frambuesa, Fresa, Grosella negra |
| Notas de corazón | Jazmín, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cachemira, Musgo de roble, Pachulí, Rosa, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.