Milestone es un perfume cautivador que celebra los momentos significativos y las experiencias memorables en la vida de cada individuo. Con una mezcla exquisita de notas frescas, amaderadas y especiadas, esta fragancia evoca una sensación de determinación y logro. Su aroma distintivo y duradero proyecta una sensación de confianza y fuerza interior, haciendo que quien lo lleve destaque con carácter y elegancia.
Licor Guacamayo Piña Colada 1L
₲ 73.500 - ₲ 82.250Rango de precios: desde ₲ 73.500 hasta ₲ 82.250 Tax Free
Perfume Al Wataniah Sabah Al Ward Sugar EDP 100ml - Femenino
₲ 171.500 Tax Free
Perfume Emper Bogart Rouge 560 Milestone EDP 100ml – Unisex
₲ 98.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 14 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Ámbar Amaderada |
| Notas de salida | Cardamomo, Sándalo |
| Notas de corazón | Madera de oud, Mirra |
| Notas de fondo | Frutos Secos, higo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.