Avar Collection Liberty N°011, una fragancia femenina elegante y moderna que celebra la libertad y la autenticidad. Con una composición armoniosa y envolvente, combina notas sofisticadas que aportan frescura, feminidad y carácter. Ideal para el día a día o para ocasiones especiales, este perfume femenino ofrece excelente fijación y una estela memorable.
Perfume Avar Collection One Goldy N°103 EDP 30ml - Masculino
₲ 42.000 - ₲ 45.500Rango de precios: desde ₲ 42.000 hasta ₲ 45.500 Tax Free
Perfume Lattafa Ejaazi EDP 100ml - Unisex
₲ 70.000 - ₲ 84.000Rango de precios: desde ₲ 70.000 hasta ₲ 84.000 Tax Free
Perfume Avar Collection Liberty N°011 EDP 30ml – Femenino
₲ 42.000 - ₲ 45.500Rango de precios: desde ₲ 42.000 hasta ₲ 45.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,177 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,1 × 5,1 × 11 cm |
| Marca | AVAR |
| Presentación | 30ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Fougère |
| Notas de salida | Grosella negra, Lavanda, Mandarina, Petitgrain |
| Notas de corazón | Flor del naranjo, Jazmín |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar Gris, Cedro, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.