Experimenta Femenino Britney Spears Jungle Fantasy EDT, una fragancia Floral Frutal Gourmand que despierta los sentidos. Sus notas de salida de sandía, yuzu y hojas de violeta ofrecen frescura y dulzura inicial, mientras el corazón de nenúfar, gardenia y flor de Gustavia aporta elegancia y exotismo. El fondo de bizcocho y haba tonka deja una estela cálida y envolvente, perfecta para quienes buscan un aroma divertido y seductor.
Perfume Jean Paul Gaultier Divine 100ml EDP - Femenino
₲ 636.500 - ₲ 643.200Rango de precios: desde ₲ 636.500 hasta ₲ 643.200 Tax Free
Perfume Masculino Stella Dustin Self Icons EDP 100ml
₲ 127.300 Tax Free
19.00 U$ | 100.13 R$
Perfume Britney Spears Jungle Fantasy EDT 100ml – Femenino
₲ 201.000 - ₲ 221.100Rango de precios: desde ₲ 201.000 hasta ₲ 221.100 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,387 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10,8 × 12 cm |
| Marca | BRITNEY SPEARS |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Hoja de Violeta, Sandía, Yuzu |
| Notas de corazón | Flor de Gustavia, Gardenia, Nenúfar |
| Notas de fondo | Cupcake, Haba tonka |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.