La Bomba Eau de Parfum se abre con una impresionante explosión de exótica pitaya. En su corazón, florecen frangipani rojo y peonía de cereza con una rica sensualidad. Una radiante infusión de vainilla solar proporciona un alegre final.
Perfume Emper So Genius EDP 25ml - Femenino
₲ 35.000 - ₲ 42.000Rango de precios: desde ₲ 35.000 hasta ₲ 42.000 Tax Free
Perfume Carolina Herrera Men EDT 100ml - Masculino
₲ 437.500 - ₲ 469.000Rango de precios: desde ₲ 437.500 hasta ₲ 469.000 Tax Free
Perfume Carolina Herrera La Bomba EDP 50ml – Femenino
₲ 507.500 - ₲ 532.000Rango de precios: desde ₲ 507.500 hasta ₲ 532.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 9 × 12 cm |
| Marca | CAROLINA HERRERA |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal Ámbar |
| Notas de salida | Pitaya Exótica |
| Notas de corazón | Frangipani Rojo, Peonía Cereza |
| Notas de fondo | Vainilla Solar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.