Cotton Candy, abre con una salida refrescante y especiada de lichi, ruibarbo y bergamota, realzada por el toque cálido de la nuez moscada, que aporta energía y carácter. En el corazón, la feminidad se expresa a través de la elegancia de la rosa turca y la peonía, combinadas con almizcle, petalia y un delicado acorde de vainilla, creando una sensación suave y sensual. Se asienta en una base intensa y sofisticada de cachemira, incienso, cedro y vetiver de Haití, dejando una estela elegante, envolvente y duradera.
Perfume Dar El Ward Pistachio Chocolate EDP 100ml - Unisex
₲ 180.900 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 180.900 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Perfume Dar El Ward Choco Mandarin EDP 100ml - Unisex
₲ 174.200 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 174.200 hasta ₲ 187.600 Tax Free
₲ 174.200 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 174.200 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,420 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 17 cm |
| Marca | DAR EL WARD |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral Gourmand |
| Notas de salida | Bergamota, Lichi, Nuez Moscada, Ruibarbo |
| Notas de corazón | Almizcle, Peonía, Petalia, Rosa Turca, Vainilla |
| Notas de fondo | Cachemira, Cedro, Incienso, Vetiver de Haití |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.