Pistachio Chocolate se abre con una salida tentadora y placentera de pistacho y avellana, realzada por la frescura de la bergamota y un acorde cremoso de helado, mientras el ron y el cardamomo aportan profundidad y un toque especiado envolvente. En el corazón, una combinación alegre y encantadora de lirio de los valles, pera, jazmín, suma matices frutales y florales que equilibran la dulzura con elegancia.
Perfume Dar El Ward Ahlam EDP 100ml - Unisex
₲ 201.000 Tax Free
Perfume Dar El Ward Cotton Candy EDP 100ml - Unisex
₲ 174.200 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 174.200 hasta ₲ 187.600 Tax Free
₲ 180.900 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 180.900 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,420 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 17 cm |
| Marca | DAR EL WARD |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Avellana, Bergamota, Cardamomo, Helado, Pistacho, Ron |
| Notas de corazón | Durazno, Frambuesa, Jazmín, Lirio de los Valles, Peonía, Pera |
| Notas de fondo | Algodón de Azúcar, Cacao, Cedro, Crema Batida, Haba tonka, Marshmallows, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.