Dar El Ward Ahlam pertenece a la familia olfativa floral amaderada, una fragancia elegante y envolvente que equilibra frescura y profundidad. Sus notas de salida de rosa, azafrán y bergamota aportan un inicio sofisticado y luminoso. En el corazón, jazmín, ámbar y madera de oud crean un carácter intenso y seductor. El fondo de almizcle, vainilla y sándalo garantiza calidez y fijación duradera.
Perfume Dar El Ward Palais Des Roses EDP 100ml - Unisex
₲ 160.800 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 160.800 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Dar El Ward Pistachio Chocolate EDP 100ml - Unisex
₲ 180.900 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 180.900 hasta ₲ 187.600 Tax Free
₲ 201.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,620 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10 × 16 cm |
| Marca | DAR EL WARD |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Azafrán, Bergamota, Rosa |
| Notas de corazón | Ámbar, Jazmín, Madera de Oud |
| Notas de fondo | Almizcle, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 386.28 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.