Sweety Orange Unisex es una fragancia envolvente y adictiva que cautiva desde el inicio con una apertura cremosa de pistacho y almendra. En su corazón, la delicadeza floral del heliotropo y el jazmín aporta elegancia y suavidad. Finalmente, se funde en un fondo intensamente gourmand donde el caramelo y la vainilla se entrelazan con un toque de sal moderno y la calidez del sándalo, dejando una estela profundamente sensual.
Perfume Dar El Ward Vanilla Marshmallow EDP 100ml - Unisex
₲ 180.900 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 180.900 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 127.300 Tax Free
₲ 180.900 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 180.900 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,420 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 17 cm |
| Marca | DAR EL WARD |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Lichi, Mandarina, Pitaya Exótica |
| Notas de corazón | Hibisco, Jazmín, Mburucuyá, Notas Marinas |
| Notas de fondo | Almizcle, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.