Dar El Ward Vanilla Marshmallow es una fragancia de la familia olfativa floral frutal gourmand para hombres y mujeres que destaca por su carácter dulce, envolvente y moderno. Su perfil es cálido y reconfortante, con una presencia suave pero a la vez llamativa, ideal para quienes disfrutan aromas intensos sin perder elegancia. Su estilo versátil lo hace adecuado tanto para ocasiones especiales como para el día a día, aportando un toque sofisticado y acogedor.
Perfume Dar El Ward Dunya EDP 100ml - Unisex
₲ 160.800 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 160.800 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Dar El Ward Sweety Orange EDP 100ml - Unisex
₲ 180.900 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 180.900 hasta ₲ 187.600 Tax Free
₲ 180.900 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 180.900 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,420 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 17 cm |
| Marca | DAR EL WARD |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Flor del Nectarino, Fresia, Limón, Manzana |
| Notas de corazón | Coco, Flor de Azahar, Fresa, Malvavisco |
| Notas de fondo | Almizcle, Ambroxan, Azúcar, Crema Batida, Frambuesa, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.