Dar El Ward Dunya es una fragancia de la familia olfativa oriental floral para hombres y mujeres que se distingue por su carácter envolvente, sofisticado y sensual. Desde la primera aplicación, ofrece una presencia elegante y cautivadora, equilibrando perfectamente fuerza y delicadeza, dejando un rastro envolvente, suave y duradero sobre la piel.
Perfume Dar El Ward Choco Mandarin EDP 100ml - Unisex
₲ 174.200 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 174.200 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Perfume Dar El Ward Vanilla Marshmallow EDP 100ml - Unisex
₲ 180.900 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 180.900 hasta ₲ 187.600 Tax Free
₲ 160.800 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 160.800 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,560 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 16 cm |
| Marca | DAR EL WARD |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Naranja, Pera |
| Notas de corazón | Azafrán, Jazmín, Neroli |
| Notas de fondo | Almizcle Blanco, Ámbar, Benjuí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 386.28 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.