Floral by Emper es una fragancia floral para mujer. Un aroma cautivador que celebra la feminidad con su encantadora mezcla de notas florales y frutales, lo que la convierte en una opción ideal para las mujeres que desean dejar una impresión duradera. Sus notas de salida son grosella negra y pera; sus notas de corazón, iris, jazmin y flor de azahar; y sus notas de fondo, praliné, vainilla, pachulí y haba tonka. Perfecto para usar de día o de noche, adecuado para cualquier ocasión.
Perfume Emper Big Ben London Noir EDP 85ml - Unisex
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Emper Spinner Address EDT 100ml - Masculino
₲ 53.600 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 53.600 hasta ₲ 93.800 Tax Free
₲ 53.600 - ₲ 164.150Rango de precios: desde ₲ 53.600 hasta ₲ 164.150 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10,5 × 12 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Grosella Negra, Pera |
| Notas de corazón | Flor de Azahar, Iris, Jazmín |
| Notas de fondo | Haba tonka, Pachulí, Praliné, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 400.40 R$
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 384.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.