Rose Glow de Coveri Contemporary Girl es un perfume refinado y envolvente, construido alrededor de la preciosa rosa centifolia, símbolo de gracia e intensidad. Su salida es fresca y aterciopelada, evolucionando luego hacia un corazón floral, el fondo, aporta profundidad y persistencia. Una fragancia perfecta para quienes quieren sentirse elegantes y románticos todos los días.
Licor Piñaq Rosé 750ml
₲ 221.100 Tax Free
33.00 U$ | 172.26 R$
Perfume Enrico Coveri Blue Contemporary EDT 100ml - Masculino
₲ 150.750 Tax Free
22.50 U$ | 117.45 R$
Perfume Enrico Coveri Contemporary Girl Rose Glow EDP 100ml – Femenino
₲ 150.750 Tax Free
22.50 U$ | 117.45 R$
Solo quedan 5 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,374 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,8 × 9,2 × 13,5 cm |
| Marca | ENRICO COVERI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Lima Ácida, Pimienta Rosa |
| Notas de corazón | Grosella Negra, Jazmín, Peonía, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle Blanco, Ámbar, Notas Amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.