El perfume Elite Juliet de Grandeur es una fragancia femenina de la familia floral frutal que destaca por su carácter romántico y sofisticado. Presentado en un frasco elegante de 100 ml con detalles en tonos rosados, es una opción ideal para quienes buscan una esencia femenina de larga duración que evoque gracia y confianza en cualquier ocasión.
Perfume Grandeur Elite Opulent Bloom EDP 100ml - Femenino
₲ 207.700 Tax Free
Perfume Grandeur Elite Continental Retro EDP 100ml – Masculino
₲ 207.700 Tax Free
Perfume Grandeur Elite Juliet EDP 100ml – Femenino
₲ 207.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10 × 18 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Lichi, Ruibarbo |
| Notas de corazón | Peonía, Rosa de Damasco, Vainilla |
| Notas de fondo | Almizcle, Cachemira, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 405.79 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 389.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.