Lattafa Asad es un eau de parfum para hombres que personifica la masculinidad audaz y robusta, la traducción del nombre «Asad» del árabe sería «León». Esta fragancia cautivadora se compone de notas orientales y especiadas, con un corazón de especias y un fondo amaderado, creando una experiencia olfativa única y envolvente.
Perfume Lattafa Yara Tous EDP 100ml - Femenino
₲ 120.600 Tax Free
Perfume Lattafa Bade'e Al Oud For Glory EDP 100ml - Unisex
₲ 110.550 - ₲ 113.900Rango de precios: desde ₲ 110.550 hasta ₲ 113.900 Tax Free
₲ 144.050 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 144.050 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 15 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar Especiada |
| Notas de salida | Pimienta Negra, Piña, Tabaco |
| Notas de corazón | Café, Iris, Pachulí |
| Notas de fondo | Benjuí, Ládano, Madera Seca, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.