Ra’ed Absolu de Lattafa es una fragancia unisex de la familia oriental especiada que destaca por su equilibrio entre frescura y calidez. Abre con notas vibrantes de bergamota, azafrán y pimienta rosa, que dan paso a un corazón elegante de rosa y jazmín, para finalmente asentarse en una base profunda de vainilla, sándalo y ámbar. Ideal para quienes buscan un perfume intenso con un toque dulce y amaderado que perdure durante todo el día.
Bebida Energética Dark Dog - 1.5L
₲ 23.800 Tax Free
Perfume Lattafa Raed Intensely EDP 100ml - Unisex
₲ 115.600 - ₲ 122.400Rango de precios: desde ₲ 115.600 hasta ₲ 122.400 Tax Free
Perfume Lattafa Raed Absolu EDP 100ml – Unisex
₲ 115.600 - ₲ 122.400Rango de precios: desde ₲ 115.600 hasta ₲ 122.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,5 × 11 × 16 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Azafrán, Bergamota, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Jazmín, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Pachulí, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.