Lattafa The Kingdom, este cautivador perfume femenino comienza con una deliciosa mezcla de grosella negra, peonía y pera, creando una salida fresca y afrutada. Las notas de corazón se despliegan con los ricos aromas de jazmín, praliné y haba tonka, añadiendo una capa de sofisticación y dulzura. La fragancia se asienta sobre una cálida y acogedora base de vainilla, sándalo, ámbar y almizcle, dejando una huella duradera, elegante y encantadora. Perfecta para la mujer moderna, es una celebración de la gracia y la belleza atemporal.
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml - Masculino
₲ 578.000 - ₲ 707.200Rango de precios: desde ₲ 578.000 hasta ₲ 707.200 Tax Free
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml - Femenino
₲ 85.000 - ₲ 88.400Rango de precios: desde ₲ 85.000 hasta ₲ 88.400 Tax Free
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 11 × 18 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Grosella negra, Peonía, Pera |
| Notas de corazón | Haba tonka, Jazmín, Praliné |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
