Maison Alhambra Infini Oud EDP 100 ml, una fragancia amaderada aromática que cautiva con notas frescas de lavanda y nuez moscada. Su corazón intenso de oud y pachulí se fusiona con un fondo profundo de almizcle y madera oud, ideal para hombres que buscan un perfume masculino sofisticado y duradero.
Perfume Maison Alhambra Infini Elixir EDP 100ml - Unisex
₲ 120.600 Tax Free
Perfume Lattafa Asdaaf Reem EDP 100ml - Femenino
₲ 107.200 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 120.600 Tax Free
₲ 113.900 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,618 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,3 × 10,1 × 16 cm |
| Marca | MAISON ALHAMBRA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Lavanda, Nuez Moscada |
| Notas de corazón | Oud, Pachulí |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera de Oud, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.