La desgastada inscripción árabe en la botella decía «Zuhoor». Burlándose, esperaban escapar. Sin embargo, el aroma que emanaba no era de tierras lejanas, sino de tierra fértil: rica, potente, prometiendo el poder de florecer magníficamente, justo donde estaban plantados.
Perfume Mawwal Mystic Jinan EDP 100ml - Unisex
₲ 129.200 Tax Free
Perfume Mawwal Oasis Turab EDP 100ml - Unisex
₲ 115.600 - ₲ 129.200Rango de precios: desde ₲ 115.600 hasta ₲ 129.200 Tax Free
Perfume Mawwal Energy Zuhoor EDP 100ml – Femenino
₲ 136.000 - ₲ 163.200Rango de precios: desde ₲ 136.000 hasta ₲ 163.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,690 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 18 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Chipre Amaderado |
| Notas de salida | Mandarina, Naranja sanguina |
| Notas de corazón | Flor de naranja, Gardenia, Jazmín, Melocotón, Miel |
| Notas de fondo | Caramelo, Pachulí, Regaliz |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.