Sumérgete en el lujo y el misterio con Halem, una exquisita creación de Mawwal Arabia. Este perfume es la personificación de un sueño, una fragancia opulenta y envolvente que captura la esencia de la realeza oriental. Cada rociada revela una narrativa olfativa rica, diseñada para dejar una estela inolvidable de elegancia y sofisticación.
Perfume Mawwal Symphony Saz EDP 100ml - Unisex
₲ 159.800 - ₲ 204.000Rango de precios: desde ₲ 159.800 hasta ₲ 204.000 Tax Free
Perfume Mawwal Poison Hawa EDP 100ml - Feminino
₲ 129.200 - ₲ 149.600Rango de precios: desde ₲ 129.200 hasta ₲ 149.600 Tax Free
Perfume Mawwal Fantasy Halem EDP 100ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,790 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 11 × 20 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Flor del Espino, Grosella negra, Mandarina, Rosa de Damasco |
| Notas de corazón | Jazmín, Opopónaco, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Incienso, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.