Thierry Mugler es un perfume innovador que desafía los límites de la tradición y la convencionalidad. Con una mezcla sorprendente de notas orientales, amaderadas y gourmand, esta fragancia evoca una sensación de audacia y extravagancia. Su aroma distintivo y duradero proyecta una sensación de confianza y originalidad, haciendo que quien lo lleve destaque con estilo y personalidad. El perfume de Thierry Mugler es una expresión de la moda y la creatividad, diseñado para realzar la individualidad y dejar una impresión perdurable y memorable.
Perfume Mugler Angel Elixir EDP 50ml - Femenino
₲ 613.050 Tax Free
Perfume Rayhaan Dahliya EDP 100ml - Femenino
₲ 147.400 - ₲ 167.500Rango de precios: desde ₲ 147.400 hasta ₲ 167.500 Tax Free
₲ 837.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 16,6 cm |
| Marca | MUGLER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Pimienta Rosa |
| Notas de corazón | Flor de Azahar del Naranjo, Jazmín, Sándalo, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Ámbar Xtreme, Vainilla Bourbon |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 386.28 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.