El perfume NB Fluo Pink de New Brand es una fragancia femenina, vibrante y seductora que abre con una mezcla jugosa de fresa salvaje, trufa blanca y bergamota. En su corazón floral destacan notas románticas de rosa de mayo, peonía y jazmín, las cuales se asientan suavemente sobre un fondo cálido y acogedor de ámbar, cedro y madera de cachemira. Ofrece una estela dulce y alegre ideal para mujeres jóvenes y modernas que buscan un aroma diario lleno de energía.
Perfume New Brand Ohhh Light EDP 100ml - Femenino
₲ 50.250 - ₲ 80.400Rango de precios: desde ₲ 50.250 hasta ₲ 80.400 Tax Free
Perfume New Brand Ego Gold EDT 100ml - Masculino
₲ 50.250 - ₲ 63.650Rango de precios: desde ₲ 50.250 hasta ₲ 63.650 Tax Free
Perfume New Brand Fluo Pink EDP 100ml – Femenino
₲ 50.250 - ₲ 63.650Rango de precios: desde ₲ 50.250 hasta ₲ 63.650 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,385 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 11 × 12,5 cm |
| Marca | New Brand |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Almizcle, Fresa, Mora |
| Notas de corazón | Jazmín, Peonía, Rosa |
| Notas de fondo | Ámbar, Madera de Cachemira, Praliné |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.