Ohhh Light de New Brand Parfums es una fragancia fresca, limpia y veraniega de la familia Floral Frutal. Su aroma abre con una vibrante mezcla cítrica de limón siciliano y manzana verde picante, que evoluciona hacia un corazón suave de bambú y jazmín, para finalmente asentarse sobre un fondo limpio de almizcle, ámbar y cedro.
Perfume New Brand Club N°1 EDT 100ml - Masculino
₲ 50.250 - ₲ 67.000Rango de precios: desde ₲ 50.250 hasta ₲ 67.000 Tax Free
Perfume New Brand Fluo Pink EDP 100ml - Femenino
₲ 50.250 - ₲ 63.650Rango de precios: desde ₲ 50.250 hasta ₲ 63.650 Tax Free
Perfume New Brand Ohhh Light EDP 100ml – Femenino
₲ 50.250 - ₲ 80.400Rango de precios: desde ₲ 50.250 hasta ₲ 80.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,340 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10 × 12 cm |
| Marca | New Brand |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Campanilla, Limón, Manzana |
| Notas de corazón | Bambú, Jazmín, Rosa Blanca |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cedro |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 386.28 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.