New Brand Prestige Club N° 1, es un perfume aromático frutal para hombres, se caracteriza por ser un aroma moderno, fresco y versátil, Este diseño se presenta dentro de un empaque transparente e incluye una llamativa muñequera deportiva de tela roja con el nombre de la marca.
Perfume New Brand Master of Platinum EDT 100ml - Masculino
₲ 60.300 - ₲ 73.700Rango de precios: desde ₲ 60.300 hasta ₲ 73.700 Tax Free
Perfume New Brand Ohhh Light EDP 100ml - Femenino
₲ 50.250 - ₲ 80.400Rango de precios: desde ₲ 50.250 hasta ₲ 80.400 Tax Free
Perfume New Brand Club N°1 EDT 100ml – Masculino
₲ 50.250 - ₲ 67.000Rango de precios: desde ₲ 50.250 hasta ₲ 67.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,403 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 16 cm |
| Marca | New Brand |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Ciruela, Limón, Manzana Roja |
| Notas de corazón | Canela, Cardamomo, Jazmín, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cedro, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.