Master of Platinum de New Brand es una fragancia masculina limpia y sofisticada con notas de iris, ciprés, pachulí y un fondo cálido de ámbar y vainilla. Su aroma elegante y discreto, presentado en un llamativo frasco plateado en forma de barril, resulta ideal para el uso diario en la oficina.
Perfume New Brand Phantom EDP 100ml - Femenino
₲ 50.250 Tax Free
Perfume New Brand Club N°1 EDT 100ml - Masculino
₲ 50.250 - ₲ 67.000Rango de precios: desde ₲ 50.250 hasta ₲ 67.000 Tax Free
Perfume New Brand Master of Platinum EDT 100ml – Masculino
₲ 60.300 - ₲ 73.700Rango de precios: desde ₲ 60.300 hasta ₲ 73.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,340 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10 × 15 cm |
| Marca | New Brand |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática Especiada |
| Notas de salida | Ciprés, Iris |
| Notas de corazón | Pachulí |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Notas Amaderadas, Resinas, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 386.28 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.