Vénus de Nina Ricci Eau de Parfum es un radiante Chipre Floral revelado por una majestuosa flor: la magnolia. Poco utilizada en perfumería y multifacética como una joya, esta flor aporta todo su resplandor y sensualidad a esta creación. Su esencia se ve realzada por la adictiva vainilla y el envolvente pachulí blanco.
Perfume New Brand Ego Gold EDT 100ml - Masculino
₲ 50.250 - ₲ 63.650Rango de precios: desde ₲ 50.250 hasta ₲ 63.650 Tax Free
Perfume Nina Ricci Rouge EDT 80ml - Femenino
₲ 321.600 - ₲ 348.400Rango de precios: desde ₲ 321.600 hasta ₲ 348.400 Tax Free
Perfume Nina Ricci Venus Intense EDP 80ml – Femenino
₲ 482.400 - ₲ 502.500Rango de precios: desde ₲ 482.400 hasta ₲ 502.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,380 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,6 × 9,7 × 13,4 cm |
| Marca | NINA RICCI |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Chipre Floral |
| Notas de salida | Hoja de Magnolia, Mandarina |
| Notas de corazón | Jazmín, Magnolia |
| Notas de fondo | Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.