Nina Rouge de Nina Ricci se presenta como una tentación irresistible que transforma el icónico frasco de la marca en una radiante manzana roja intensa con un audaz detalle mordido. Su aroma fusiona la frescura chispeante de la frambuesa y la cidra con un fondo sumamente adictivo de caramelo crujiente y vainilla Bourbon. El resultado es un aroma jugoso, dulce y sumamente sensual que evoca a la perfección el espíritu festivo de una manzana acaramelada.
Perfume Nina Ricci Venus Intense EDP 80ml - Femenino
₲ 482.400 - ₲ 502.500Rango de precios: desde ₲ 482.400 hasta ₲ 502.500 Tax Free
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 127.300 Tax Free
Perfume Nina Ricci Rouge EDT 80ml – Femenino
₲ 321.600 - ₲ 348.400Rango de precios: desde ₲ 321.600 hasta ₲ 348.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10 × 10 cm |
| Marca | NINA RICCI |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Cidra, Frambuesa |
| Notas de corazón | Flor de Jengibre, Gardenia |
| Notas de fondo | Caramelo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.