Presentamos Rayhaan Lion, una fragancia irresistiblemente audaz creada para el hombre moderno y seguro de sí mismo. Este potente aroma se abre con una explosión refrescante que rápidamente se transforma en un corazón suave y especiado, desprendiendo un aire de refinada seducción. Su final es rico y sensual, envuelto en notas que dejan una impresión duradera de calidez y sofisticación. LION es un homenaje a la fuerza, el encanto y un atractivo innegable: una fragancia tan magnética y atemporal como el hombre que la lleva.
Perfume Rayhaan Imperial EDP 100ml - Masculino
₲ 140.000 - ₲ 168.000Rango de precios: desde ₲ 140.000 hasta ₲ 168.000 Tax Free
Perfume Rayhaan Ocean Rush EDP 100ml - Masculino
₲ 150.500 Tax Free
Perfume Rayhaan Lion EDP 100ml – Masculino
₲ 164.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,354 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,7 × 8,3 × 12,2 cm |
| Marca | RAYHAAN |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Aromática Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Menta, Pera |
| Notas de corazón | Canela, Comino, Salvia esclarea |
| Notas de fondo | Ámbar, Cedro, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.