Al Arab de Risala Elite encarna la opulencia con una explosión vibrante de mandarina verde y cereza, que da paso a ricas flores melosas y un final cálido y persistente de vainilla, praliné y almizcle suave, ideal para quienes buscan elegancia y personalidad.
Perfume Risala Elite Kefi Paradise EDP 100ml - Unisex
₲ 100.500 - ₲ 107.200Rango de precios: desde ₲ 100.500 hasta ₲ 107.200 Tax Free
Perfume Risala Elite Eleganzia Bleu EDP 100ml - Masculino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Risala Elite Aroosat Al Arab EDP 100ml – Unisex
₲ 113.900 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,572 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 18,6 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Cereza, Mandarina Verde |
| Notas de corazón | Flores Blancas, Miel |
| Notas de fondo | Almizcle, Praliné, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.