Eleganzia Blue de Risala, evoca una sofisticación fresca, donde los cítricos vibrantes y la sal marina crujiente se fusionan con notas verdes herbáceas y la profundidad de maderas cálidas, creando un aroma tan vigorizante como atemporalmente refinado.
Perfume Risala Elite Aroosat Al Arab EDP 100ml - Unisex
₲ 113.900 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Perfume Risala Elite Hikmah Of Life Intense EDP 100ml - Masculino
₲ 120.600 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Perfume Risala Elite Eleganzia Bleu EDP 100ml – Masculino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,584 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 12 × 18 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Cítrico Aromático Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Cáscara de Limón, Jengibre, Menta, Sal de Mar |
| Notas de corazón | Algas, Geranio, Lavanda, Notas Verdes, Piña, Vetiver |
| Notas de fondo | Haba tonka, Madera de Ámbar, Madera de Cedro, Musgo de roble, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.