Risala Elite Aroosat Al Gharb, una refrescante fragancia aromática acuática creada para hombres que aprecian la frescura intensa con un toque moderno. Su salida reúne notas acuosas, menta, notas verdes y jengibre para un inicio vibrante. El corazón de higo, coco y sal aporta un perfil exótico y distintivo. El fondo de haba tonka y sándalo añade calidez elegante.
Perfume Risala Elite Kefi Latte EDP 100ml - Unisex
₲ 100.500 - ₲ 107.200Rango de precios: desde ₲ 100.500 hasta ₲ 107.200 Tax Free
Perfume Risala Elite Genesis Alpha EDP 100ml - Masculino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Risala Elite Aroosat Al Gharb EDP 100ml – Masculino
₲ 113.900 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,572 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 18,6 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática Acuática |
| Notas de salida | Jengibre, Menta, Notas Acuáticas, Notas Verdes |
| Notas de corazón | Coco, Higo, Sal |
| Notas de fondo | Haba tonka, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 384.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.