Risala Elite Kefi Latte ofrece un universo dulce y adictivo con un toque sofisticado. Su salida mezcla caramelo, hojas de higuera, frambuesa, naranja y bergamota para un inicio jugoso. El corazón de algodón de azúcar, regaliz, bayas rojas, cumarina, miel, fresa y lirio de los valles crea un perfil cremoso y envolvente. El fondo de caramelo, sándalo, haba tonka, vainilla y almizcle aporta calidez irresistiblemente gourmand.
Perfume Grandeur Elite Luminous Night EDP 100ml - Feminino
₲ 167.500 Tax Free
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 127.300 Tax Free
Perfume Risala Elite Kefi Latte EDP 100ml – Unisex
₲ 100.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,630 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 11 × 16 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Bergamota, Caramelo, Frambuesa, Hoja de Higuera, Naranja |
| Notas de corazón | Algodón de Azúcar, Bayas Rojas, Cumarina, Fresa, Lirio de los Valles, Miel, Regaliz |
| Notas de fondo | Almizcle, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.