Descubre Luminous Night de Grandeur , una fragancia que cautiva e ilumina todos los sentidos, dejando una huella imborrable. Luminous Night es una fragancia femenina que evoca el misterio y el encanto de una noche estrellada. Perfecto para aquellos que quieren causar sensación y dejar una impresión duradera, lo que lo convierte en una opción ideal para eventos nocturnos u ocasiones especiales.
Perfume Cristiano Ronaldo CR7 Energy EDT 50ml – Masculino
₲ 194.300 - ₲ 197.650Rango de precios: desde ₲ 194.300 hasta ₲ 197.650 Tax Free
Perfume Risala Elite Kefi Latte EDP 100ml - Unisex
₲ 100.500 Tax Free
Perfume Grandeur Elite Luminous Night EDP 100ml – Feminino
₲ 167.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,490 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Bergamota, Pera |
| Notas de corazón | Flor del Naranjo, Jazmín Sambac, Tuberosa |
| Notas de fondo | Ambroxan, Pachulí, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 400.40 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 384.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.