Desata tu ambición con CR7 ENERGY, impregnada con la vibrante energía de la naturaleza, esta fragancia rinde homenaje a la pasión, el éxito y la energía arrolladora de Ronaldo. Inspirada en el espíritu incansable de un verdadero campeón, esta fragancia fougère amaderada verde captura la esencia de la adrenalina, la pasión y la energía imparable.
Perfume Cristiano Ronaldo CR7 Energy EDT 100ml – Masculino
₲ 254.600 Tax Free
Perfume Grandeur Elite Luminous Night EDP 100ml - Feminino
₲ 167.500 Tax Free
Perfume Cristiano Ronaldo CR7 Energy EDT 50ml – Masculino
₲ 194.300 - ₲ 197.650Rango de precios: desde ₲ 194.300 hasta ₲ 197.650 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,5 × 7,5 × 13,8 cm |
| Marca | CRISTIANO RONALDO |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Fougère Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Cardamomo, Jengibre |
| Notas de corazón | Acorde de Campo de Fútbol, Flor del Naranjo, Lavanda |
| Notas de fondo | Madera de Cedro, Musgo de roble, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.