Risala Elite Eleganzia Pure, ofrece una frescura limpia con un estilo elegante y moderno. Su salida de bergamota y mandarina crea un inicio luminoso, mientras el corazón de té verde y grosellas negras aporta un matiz aromático vibrante. El fondo de sándalo, petit grain, gálbano y almizcle añade profundidad suave. Una fragancia ideal para quienes buscan pureza, energía diaria y un aroma sofisticado.
Perfume Risala Elite Tayf Al Hub EDP 105ml – Femenino
₲ 147.400 - ₲ 154.100Rango de precios: desde ₲ 147.400 hasta ₲ 154.100 Tax Free
Perfume Risala Elite Kefi Paradise EDP 100ml - Unisex
₲ 100.500 - ₲ 107.200Rango de precios: desde ₲ 100.500 hasta ₲ 107.200 Tax Free
Perfume Risala Elite Eleganzia Pure EDP 100ml – Masculino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,584 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 12 × 18 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Cítrico Aromático |
| Notas de salida | Bergamota, Mandarina |
| Notas de corazón | Grosella Negra, Té Verde |
| Notas de fondo | Almizcle, Gálbano, Petit Grain, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.