Al Hub florece con el cálido abrazo de la naranja y el ylang-ylang, entrelazados con encantadoras flores blancas y un delicado almizcle, creando una fragancia que encarna la esencia del amor y el afecto.
Perfume Risala Elite Empire Arza EDP 100ml - Unisex
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Risala Elite Eleganzia Pure EDP 100ml - Masculino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Risala Elite Tayf Al Hub EDP 105ml – Femenino
₲ 147.400 - ₲ 154.100Rango de precios: desde ₲ 147.400 hasta ₲ 154.100 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,8 × 8,5 × 20,5 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 105ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Flores Blancas, Naranja, Ylang-ylang |
| Notas de corazón | Flores Blancas |
| Notas de fondo | Almizcle |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 386.28 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.