Risala Elite Epic Onyx EDP ofrece una fusión refrescante que une intensidad aromática con ligereza marina. Su apertura vibrante aporta energía inmediata, mientras el corazón acuático añade pureza y una presencia moderna. La base cremosa y amaderada otorga profundidad y elegancia, creando un estela memorable. Una fragancia versátil, sofisticada y perfecta para quienes buscan frescura refinada con personalidad auténtica.
Perfume Risala Elite Epic Mirage EDP 100ml - Femenino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Risala Elite Fantasy Her EDP 100ml - Femenino
₲ 100.500 - ₲ 107.200Rango de precios: desde ₲ 100.500 hasta ₲ 107.200 Tax Free
Perfume Risala Elite Epic Onyx EDP 100ml – Masculino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,759 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,9 × 13,9 × 18,5 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática Acuática |
| Notas de salida | Lima, Pimienta Blanca |
| Notas de corazón | Almizcle, Ámbar Gris, Notas Marinas |
| Notas de fondo | Notas Amaderadas, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.