Risala Elite Epic Mirage, una fragancia floral frutada cautivadora y sofisticada. Se abre con notas dulces de malvavisco y pera, realzadas por hojas de violeta y ylang-ylang. En el corazón, acordes gourmand de chiclete y caramelo se fusionan con ládano y jazmín, creando un aroma envolvente. El fondo combina azúcar, haba tonka, sándalo, madera de cashmere, patchouli y vetiver, dejando una estela intensa, femenina y memorable.
Perfume Risala Elite Vittorio Milano EDP 100ml - Masculino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Risala Elite Epic Onyx EDP 100ml - Masculino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Risala Elite Epic Mirage EDP 100ml – Femenino
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,769 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 14 × 18,5 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Essence de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Hoja de Violeta, Malvavisco, Pera, Ylang-ylang |
| Notas de corazón | Caramelo, Goma de Mascar, Jazmín, Ládano |
| Notas de fondo | Azúcar, Haba tonka, Madera de Cachemira, Pachulí, Sándalo, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 384.80 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.