El perfume unisex Risala Let’s Be Strong combina calidez y carácter dentro de la familia oriental amaderada. Su apertura de castaña añade un toque gourmand y envolvente, mientras el corazón de lavanda y salvia aporta frescura aromática y equilibrio. En el fondo, la profundidad de la madera de oud junto con la dulzura de la vainilla crea una estela intensa, sofisticada y de gran presencia.
Perfume Risala Najma Nova EDP 100ml - Unisex
₲ 93.800 - ₲ 100.500Rango de precios: desde ₲ 93.800 hasta ₲ 100.500 Tax Free
Perfume Risala Valley Of Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 93.800 - ₲ 100.500Rango de precios: desde ₲ 93.800 hasta ₲ 100.500 Tax Free
Perfume Risala Let’s Be Strong EDP 100ml – Unisex
₲ 93.800 - ₲ 100.500Rango de precios: desde ₲ 93.800 hasta ₲ 100.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,504 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 11 × 13 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Castaña |
| Notas de corazón | Lavanda, Salvia |
| Notas de fondo | Madera de Oud, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.