Risala Najma Nova es una cautivadora fragancia oriental floral unisex que equilibra la calidez de las especias con una dulzura sofisticada. Su apertura brilla con notas vibrantes de bergamota, canela y durazno, las cuales abren paso a un corazón irresistible de dátiles y praliné cremoso. Finalmente, el aroma se asienta sobre una base profunda de vainilla dulce y almizcle, creando una estela seductora, cálida y de larga duración ideal para quienes buscan una presencia distinguida.
Perfume Risala Amalia EDP 100ml - Unisex
₲ 80.400 - ₲ 87.100Rango de precios: desde ₲ 80.400 hasta ₲ 87.100 Tax Free
Perfume Risala Let's Be Strong EDP 100ml - Unisex
₲ 93.800 - ₲ 100.500Rango de precios: desde ₲ 93.800 hasta ₲ 100.500 Tax Free
Perfume Risala Najma Nova EDP 100ml – Unisex
₲ 93.800 - ₲ 100.500Rango de precios: desde ₲ 93.800 hasta ₲ 100.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 16 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Canela, Flor del Manzano, Melocotón, Nuez Moscada |
| Notas de corazón | Dátiles, Flor de Piña, Nardos, Praliné |
| Notas de fondo | Akigalawood, Almizcle, Benjuí, Haba tonka, Mirra, Pachulí, Rosa Silvestre, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.