Amalia es una creación unisex diseñada para seducir más allá de géneros. Comienza con la chispa vibrante del pomelo y limón entrelazados con clavo, y se transforma en un corazón exótico de azafrán, frutas tropicales y romero. En su estela final emergen maderas nobles y oud envueltos en suave vainilla. Una fragancia que evoluciona contigo y aporta distinción a cada jornada.
Perfume Risala Candelicious EDP 100ml – Femenino
₲ 87.100 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 87.100 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Perfume Risala Najma Nova EDP 100ml - Unisex
₲ 93.800 - ₲ 100.500Rango de precios: desde ₲ 93.800 hasta ₲ 100.500 Tax Free
Perfume Risala Amalia EDP 100ml – Unisex
₲ 80.400 - ₲ 87.100Rango de precios: desde ₲ 80.400 hasta ₲ 87.100 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,1 × 8,1 × 15,2 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral Frutal Almizclada |
| Notas de salida | Clavo de Olor, Limón, Pomelo |
| Notas de corazón | Azafrán, Frutas Tropicales, Romero |
| Notas de fondo | Madera, Oud, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.