Candelicious de Risala es una fragancia árabe femenino de la familia olfativa Floral Frutal Gourmand, que destaca por su aroma sumamente dulce, alegre y juguetón. Su composición abre con notas frescas y chispeantes de limón, manzana, fresia y flor de nectarino, abriendo paso a un corazón irresistible de malvavisco, fresa, azúcar y crema batida, para finalmente asentarse en un fondo cálido de frambuesa, vainilla, almizcle y ámbar.
Perfume Risala Pista Kunafa EDP 100ml – Unisex
₲ 80.400 - ₲ 87.100Rango de precios: desde ₲ 80.400 hasta ₲ 87.100 Tax Free
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 127.300 Tax Free
Perfume Risala Candelicious EDP 100ml – Femenino
₲ 87.100 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 87.100 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,546 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 10 × 19 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Flor del Nectarino, Fresia, Limón, Manzana |
| Notas de corazón | Azúcar, Bayas Rojas, Coco, Crema batida, Flor de Azahar del Naranjo, Fresa, Malvavisco |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Frambuesa, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 389.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.