En palabras de Donatella Versace: Buscaba una fragancia intensa y decidida que se adaptara a un hombre seguro de sí mismo y, sobre todo, atractivo. Esta fragancia masculina se ha creado a partir de ingredientes mediterráneos esenciales con notas aromáticas, incluyendo una vibrante mezcla cítrica de bergamota y geranio que aporta ligereza, equilibrada con un fondo profundo y sensual de ámbar y almizcle.
Perfume Versace Versense EDT 100ml - Femenino
₲ 560.000 Tax Free
Perfume Versace Eros Energy EDP 50ml - Masculino
₲ 448.000 Tax Free
Perfume Versace Pour Homme EDT 100ml – Masculino
₲ 539.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,371 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 7,5 × 13,5 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromático fougére |
| Notas de corazón | Geranio, Jacinto, Salvia esclarea |
| Notas de fondo | Ámbar, Madera de cedro, Madera de oud |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.