Myslf L’absolu, la nueva intensidad para sentirte bien de Yves Saint Laurent. Un frasco de espejo con una estela de jengibre fresco y especiado. La mayor intensidad de la gama. Una tensión floral amaderada intensificada. Amplificada por especias frescas, calentada por un pachulí sensual.
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Glitter EDP 50ml - Femenino
₲ 683.400 Tax Free
100.50 U$ | 518.58 R$
Perfume Yves Saint Laurent L’homme EDT 60ml - Masculino
₲ 387.600 Tax Free
57.00 U$ | 294.12 R$
Perfume Yves Saint Laurent Myslf L’absolu Parfum 100ml – Masculino
₲ 850.000 Tax Free
125.00 U$ | 645.00 R$
Solo quedan 3 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,385 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 16 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Cardamomo, Jengibre |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Notas florales |
| Notas de fondo | Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.