Diseñado para evocar el perfume Hiyam, este espray revela una sinfonía secreta en la piel: una belleza oculta, una melodía que espera ser descubierta. Ideal para refrescar o usar en capas, mantiene la esencia de Hiyam desplegándose a lo largo del día.
Perfume Mawwal Sense Ghamra EDP 100ml - Masculino
₲ 164.500 - ₲ 192.500Rango de precios: desde ₲ 164.500 hasta ₲ 192.500 Tax Free
Spray Corporal Mawwal Energy Fada 250ml - Masculino
₲ 38.500 - ₲ 42.000Rango de precios: desde ₲ 38.500 hasta ₲ 42.000 Tax Free
Spray Corporal Mawwal Poison Hiyam 250ml – Unisex
₲ 38.500 - ₲ 42.000Rango de precios: desde ₲ 38.500 hasta ₲ 42.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 16 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 250ml |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática fougère |
| Notas de salida | Absenta, Anís, Hinojo |
| Notas de corazón | Cuero, Lavanda |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.