Al Qiam Gold de Lattafa es una fragancia cautivadora que ha llamado la atención en la comunidad de perfumes por su lujosa combinación de especias, oud y cuero. A menudo comparada con la muy buscada Louis Vuitton Ombre Nomade, esta alternativa asequible ofrece una experiencia olfativa similar, lo que la convierte en una opción obligada para quienes buscan un aroma sofisticado y opulento.
Perfume Lattafa Sakeena EDP 100ml - Femenino
₲ 112.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 112.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Perfume Lattafa Shaheen Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 133.000 - ₲ 154.000Rango de precios: desde ₲ 133.000 hasta ₲ 154.000 Tax Free
Perfume Lattafa Al Qiam Gold EDP 100ml – Unisex
₲ 122.500 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 122.500 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 13 × 20 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Amaderado Aromático |
| Notas de salida | Azafrán, Frambuesa |
| Notas de corazón | Cuero, Pachulí |
| Notas de fondo | Ámbar, Benjuí, Madera de gaiac, Madera de oud, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.