Sakeena una fragancia vibrante y sofisticada, que combina lo exótico y lo gourmand en un diseño olfativo único. Perfecta para quienes buscan un aroma que evoque frescura, dulzura y un toque de sensualidad, Sakeena logra un balance entre notas frutales, marinas y cremosas.
Perfume Lattafa Mayar Natural Intense EDP 100ml - Femenino
₲ 113.900 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Perfume Lattafa Al Qiam Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 117.250 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 117.250 hasta ₲ 127.300 Tax Free
₲ 107.200 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,59 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 17 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Mandarina, Mburucuyá, Notas Ozónicas |
| Notas de corazón | Flor del Naranjo, Frambuesa, Rosa, Sal de Mar |
| Notas de fondo | Almizcle, Praliné, Tófe, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.