Modern Woman de Banana Republic es una fragancia de la familia olfativa Floral Frutal para Mujeres. El aroma perfecto para la mujer moderna y segura de sí misma. Creado para la elegancia y la sofisticación, el perfume Modern Woman cautiva con su seductor aroma. Este Eau de Parfum es una fragancia atemporal que encarna la esencia de la feminidad y la individualidad.
Perfume Boulevard La Seine EDP 100ml - Femenino
₲ 142.800 Tax Free
21.00 U$ | 108.36 R$
Perfume Banana Republic Modern Man EDT 100ml - Masculino
₲ 74.800 Tax Free
11.00 U$ | 56.76 R$
Perfume Banana Republic Modern Woman EDP 100ml – Femenino
₲ 102.000 Tax Free
15.00 U$ | 77.40 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 8 × 15 cm |
| Marca | BANANA REPUBLIC |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Durazno blanco, Manzana, Nenúfar (lirio de agua) |
| Notas de corazón | Ciclamen (violeta persa), Jazmín, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Pachulí, Vainilla de Madagascar |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
