El Perfume Royal Ópera Majestic Night Shadow EDP es una fragancia de la familia olfativa amaderada aromática para hombres. Con una concentración del tipo Parfum, ofrece una experiencia olfativa excepcional con una intensidad profunda y una duración extraordinaria en la piel.
Mermelada Tunas Durazno 800g
₲ 35.000 Tax Free
5.00 U$ | 26.00 R$
Perfume Adyan Majestic Extrait de Parfum 100ml - Femenino
₲ 140.000 - ₲ 147.000Rango de precios: desde ₲ 140.000 hasta ₲ 147.000 Tax Free
Perfume Royal Opera Majestic Night Shadow EDP 100ml – Masculino
₲ 150.500 Tax Free
21.50 U$ | 111.80 R$
Solo quedan 1 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,490 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 14 cm |
| Marca | ROYAL OPERA |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Limón, Menta |
| Notas de corazón | Jazmín, Jengibre, Pimienta |
| Notas de fondo | Cedro, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.